Заработок в интернете! ЗАРАБАТЫВАЕМ БИТКОИНЫ!

Главная | Регистрация | Вход
Вторник, 21.11.2017, 05:23
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 41234»
Форум » Форум моего сайта о заработке на РТС http://lozovka21.ucoz.ru/ » КОНТАКТЫ » МОИ КОНТАКТЫ! (При необходимости...., оставляем сообщения!)
МОИ КОНТАКТЫ!
yuraДата: Среда, 27.10.2010, 17:47 | Сообщение # 1
Полковник
Статус: Offline
Для связи со мной пользуемся разделами форума!
Если вам необходимо общение Онлайн,то оставляете в этой теме свой номер ICQ,(или другие контакты...), и я свяжусь с вами,для решения вопроса...!

RUBAMOДата: Четверг, 28.10.2010, 09:46 | Сообщение # 2
Сержант
Юра, я создал тему, а встасить туда баннер и даже рефссылку не могу. Не принимает кодов. Что делать, помоги?

yuraДата: Четверг, 28.10.2010, 11:35 | Сообщение # 3
Полковник
Quote (RUBAMO)
Юра, я создал тему, а встасить туда баннер и даже рефссылку не могу. Не принимает кодов. Что делать, помоги?

Тему вашу подредактировал,а баннеры вставлять нельзя...,я же в правилах это отметил! Почему не принимает ббс-коды пока не знаю,буду разбираться! Теперь всё должно быть нормально!

Сообщение отредактировал yura - Четверг, 28.10.2010, 12:13

RUBAMOДата: Пятница, 05.11.2010, 10:56 | Сообщение # 4
Сержант
Привет Юра. Такой вопрос: когда можно вывести деньги с bux-matrix.com? Что с ним случилось? У меня уже минималка 4 бакса давно, заказал, а мне их вернули. Там что-то пишут, я так и не понял. Может ты в курсе?

yuraДата: Пятница, 05.11.2010, 12:20 | Сообщение # 5
Полковник
Quote (RUBAMO)
Привет Юра. Такой вопрос: когда можно вывести деньги с bux-matrix.com? Что с ним случилось? У меня уже минималка 4 бакса давно, заказал, а мне их вернули. Там что-то пишут, я так и не понял. Может ты в курсе?

Привет! На Bux-matrix идут работы по скрипту...! Всё дело в том,что много пользователей из-за багов скрипта просматривали одни и те же оплачиваемые письма по несколько раз! Кто то написал об этом на PTC-investigations,и те доложили админу Bux matrix! И сейчас ведутся работы на сайте,чтобы устранить баги скрипта...! До тех выплаты отключены...! Думаю в скором времени всё будет нормально! Проект-хороший,так что переживать по этому поводу сильно не надо..!
Только в следующий раз задавайте пожалуйста вопросы такого рода в этой теме!

RUBAMOДата: Среда, 24.11.2010, 14:17 | Сообщение # 6
Сержант
Я заказал рефбэк за работу на акционерных буксах ВОТ ЗДЕСЬ, но Вы что-то долго на заказ не реагируете. Вы передумали платить бонусы за работу на этих проэктах?

yuraДата: Среда, 24.11.2010, 21:53 | Сообщение # 7
Полковник
Quote (RUBAMO)
Я заказал рефбэк за работу на акционерных буксах ВОТ ЗДЕСЬ, но Вы что-то долго на заказ не реагируете. Вы передумали платить бонусы за работу на этих проэктах?

ИЗВИНЯЮСЬ....ПРОСТО БАНАЛЬНО НЕ ЗАМЕТИЛ ВАШЕГО СООБЩЕНИЯ! РЕФБЕК ОТПРАВЛЕН! СПАСИБО ЗА РАБОТУ! УДАЧИ!

RUBAMOДата: Среда, 24.11.2010, 22:03 | Сообщение # 8
Сержант
Quote (yura)
ИЗВИНЯЮСЬ....ПРОСТО БАНАЛЬНО НЕ ЗАМЕТИЛ ВАШЕГО СООБЩЕНИЯ! РЕФБЕК ОТПРАВЛЕН! СПАСИБО ЗА РАБОТУ! УДАЧИ!

Спасибо, деньги получил

yuraДата: Пятница, 26.11.2010, 14:10 | Сообщение # 9
Полковник
Quote (RUBAMO)
Спасибо, деньги получил

По возможности ответьте в теме... пожалуйста!

sevgoshaДата: Среда, 01.12.2010, 10:23 | Сообщение # 10
Рядовой
подскажите пожайлуста можно ли перевести 20dollars на другой браузер и как это сделать?

yuraДата: Среда, 01.12.2010, 23:42 | Сообщение # 11
Полковник
Quote (sevgosha)
подскажите пожайлуста можно ли перевести 20dollars на другой браузер и как это сделать?

Не работаю с этим сайтом...,так что к сожалению здесь не могу Вам помочь..!

sevgoshaДата: Пятница, 14.01.2011, 13:28 | Сообщение # 12
Рядовой
Здравствуйте Юрий!На NEOBUX в описании апгрейда после расценок стоят такие ссылки (Extended Exposure) если это апгрейд то как его приобрести и где и сколько это стоит?

yuraДата: Пятница, 14.01.2011, 16:53 | Сообщение # 13
Полковник
Quote (sevgosha)
Здравствуйте Юрий!На NEOBUX в описании апгрейда после расценок стоят такие ссылки (Extended Exposure) если это апгрейд то как его приобрести и где и сколько это стоит?

Здравствуйте! У меня сейчас Golden на буксе ,так что у нас с ваи немного по разному...! Я брал свой апгрейд по скидке за 70$! Сейчас наверное уже ,как и раньше 90$! Если хотите купить приму,то нажимайте апгрейд,вам предложат выбрать платёжную систему,(расценки уже будут указаны...),там всё интуитивно понятно...! Когда выбрали платёжную систему,нажимаете подтверждение,и Вас перебросит в Ваш AlertPay,...где Вы введёте своё пин-код,..ну в общем всё ,как обычно!
Если что не понятно,выложите скрин...!

sevgoshaДата: Суббота, 15.01.2011, 07:27 | Сообщение # 14
Рядовой
Как купить приму ни где не вижу

yuraДата: Суббота, 15.01.2011, 23:11 | Сообщение # 15
Полковник
Quote (sevgosha)
Как купить приму ни где не вижу

Вот из руководства по нео....,правда дизайн с того времени изменился,но принцип тот же...!:
http://galaxycat.ru/ru/ng1step.htm#rentrefs
1. Перейти в свой аккаунт и на правой страничке нажать кнопку "Upgrade" (Повысить статус),или
2. Нажать на надпись "Upgrade" (Повысить статус) в полоске меню сверху (после слов "Standard member", перед красной кнопкой).
Вот где у меня на скрине внизу будет GOLDEN,то там будет "Upgrade"

А на будущее ...с такими вопросами в соответствующий раздел форума"Работа на буксах" УДАЧИ!
Прикрепления: 4195044.jpg(16Kb)

Форум » Форум моего сайта о заработке на РТС http://lozovka21.ucoz.ru/ » КОНТАКТЫ » МОИ КОНТАКТЫ! (При необходимости...., оставляем сообщения!)
Страница 1 из 41234»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017 | Сделать бесплатный сайт с uCoz