Заработок в интернете! ЗАРАБАТЫВАЕМ БИТКОИНЫ!

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 28.07.2017, 11:39
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 4«1234»
Форум » Форум моего сайта о заработке на РТС http://lozovka21.ucoz.ru/ » КОНТАКТЫ » МОИ КОНТАКТЫ! (При необходимости...., оставляем сообщения!)
МОИ КОНТАКТЫ!
yuraДата: Среда, 27.10.2010, 17:47 | Сообщение # 1
Полковник
Статус: Offline
Для связи со мной пользуемся разделами форума!
Если вам необходимо общение Онлайн,то оставляете в этой теме свой номер ICQ,(или другие контакты...), и я свяжусь с вами,для решения вопроса...!

sevgoshaДата: Воскресенье, 16.01.2011, 07:29 | Сообщение # 16
Рядовой
Юра неужели Вы думаете что за год работы я не знаю где находится апгрейд.Я не могу найти апгрейд прима и просил Вас помочь в этом

yuraДата: Воскресенье, 16.01.2011, 10:58 | Сообщение # 17
Полковник
Quote (sevgosha)
Юра неужели Вы думаете что за год работы я не знаю где находится апгрейд.Я не могу найти апгрейд прима и просил Вас помочь в этом

Значит мы не поняли друг-друга....! Апгрейда "Прима" не существует! Просто примой называют любой из апгрейдов...,от слова Премиум...! На Нео из апгрейдов доступны только Golden и Ultimate ,если Вы это имели ввиду! УДАЧИ!

pyshustuyДата: Четверг, 20.01.2011, 14:43 | Сообщение # 18
Рядовой
Привет, Юра.Я бы хотел стать твоим рефом на Нео, но по банальной случайности регистрировался там до того как попал на этот сайт в сети.Можно ли как-нибудь в настройках на Нео исправить эту проблему или нет?Мой логин pyshustuy
На bux-matrix, onbux и incrasebux я с таким ником стал твои рефералом.

yuraДата: Четверг, 20.01.2011, 17:29 | Сообщение # 19
Полковник
Quote (pyshustuy)
Привет, Юра.

Привет!! ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ! СПАСИБО за регистрацию...,что касается нео,то к сожалению здесь исправить ничего нельзя! Вы же работаете на этом буксе?!

pyshustuyДата: Четверг, 20.01.2011, 23:59 | Сообщение # 20
Рядовой
Да, работаю.

yuraДата: Пятница, 21.01.2011, 16:40 | Сообщение # 21
Полковник
Quote (pyshustuy)
Да, работаю.

Тогда без вариантов! Работайте дальше...!

ShnarovДата: Суббота, 05.02.2011, 17:23 | Сообщение # 22
Рядовой
Добрый день, посмотрите, пожалуйста, я у вас в рефералах по необукс? //www.neobux.com/?r=yarsk

yuraДата: Воскресенье, 06.02.2011, 09:57 | Сообщение # 23
Полковник
Quote (Shnarov)
Добрый день, посмотрите, пожалуйста, я у вас в рефералах по необукс? //www.neobux.com/?r=yarsk

Здравствуйте! Добро пожаловать на сайте! Да,Вы-мой реферал! Вижу Вас! СПАСИБО за регистрацию! Насчёт рефбека думаю уже ознакомились! УДАЧИ!

aigorДата: Вторник, 08.02.2011, 21:17 | Сообщение # 24
Рядовой
Юрий зарегился по твоей рефссыле под логином :assolder на 5-ти буксах,из проверенных.На каких проверенных порекомендуешь еще зарегится. С уважением Игорь

yuraДата: Вторник, 08.02.2011, 21:55 | Сообщение # 25
Полковник
Quote (aigor)
Юрий зарегился по твоей рефссыле под логином :assolder на 5-ти буксах,из проверенных.На каких проверенных порекомендуешь еще зарегится. С уважением Игорь

Привет! Добро пожаловать на сайт! СПАСИБО за регистрацию,правда я тебя просто чудом чуть не удалил на Incrasebux! Я же писал в описании спонсора ,чтобы пока не регистрировались на нём;у меня банер с рефкой инкриза крутится на одном из буксов,и практически всегда лимит,а потом я чищу неактивных! Как ты умудрился попасть в окно(1-2 места),я не представляю smile В общем работаем...! Зарегистрируйся ещё на Padium,LOTBUX, эти только стартовали...! УДАЧИ!

veterДата: Пятница, 11.03.2011, 19:10 | Сообщение # 26
Сержант
yura, Здравствуюте!
У меня проблема с верификацией телефона на Alerte введённые числа помученные от робота не проходят.
Сделал 5 попыток результат тотже, в супорте предложили созвонится но на звонок к ним отвечает робот на ангийском
а я его не знаю.

yuraДата: Воскресенье, 13.03.2011, 13:45 | Сообщение # 27
Полковник
Quote (veter)
yura, Здравствуюте!
У меня проблема с верификацией телефона на Alerte введённые числа помученные от робота не проходят.
Сделал 5 попыток результат тотже, в супорте предложили созвонится но на звонок к ним отвечает робот на ангийском
а я его не знаю.

Здравствуйте...нужно пробовать или другого сотового оператора,или дайте послушать разговор тому,кто знает английский....пусть скажет вам код!

SvetlanaДата: Понедельник, 14.03.2011, 11:32 | Сообщение # 28
Рядовой
Здравствуйте, Юрий. А с Buxjunction и Bux-matrix выплачивается рефбэк? Я что-то не вижу на форуме... На этих буксах я Ваш реферал.

yuraДата: Понедельник, 14.03.2011, 20:54 | Сообщение # 29
Полковник
На эти сайты рефбека нет,за исключением бонуса 1$ при покупке вами апгрейда на Bux-matrix;хотя сначала я выплачивал на Buxjunction 0.10$ за каждые 333 клика,но решил убрать этот рефбек,так как после известных DDoS атак старая система заработка уже не оправдывает себя...!

veterДата: Среда, 16.03.2011, 21:37 | Сообщение # 30
Сержант
yura, Здравствуйте.

Подскажите как вставить скрин на Madride где находится панель тэгов, и регистрация на форуме не работает а вставить нужно.
Спасибо.

Форум » Форум моего сайта о заработке на РТС http://lozovka21.ucoz.ru/ » КОНТАКТЫ » МОИ КОНТАКТЫ! (При необходимости...., оставляем сообщения!)
Страница 2 из 4«1234»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017 | Сделать бесплатный сайт с uCoz