МОИ КОНТАКТЫ! - Страница 3 - Форум
Заработок в интернете! ЗАРАБАТЫВАЕМ БИТКОИНЫ!

Главная | Регистрация | Вход
Воскресенье, 26.03.2017, 19:52
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 4«1234»
Форум » Форум моего сайта о заработке на РТС http://lozovka21.ucoz.ru/ » КОНТАКТЫ » МОИ КОНТАКТЫ! (При необходимости...., оставляем сообщения!)
МОИ КОНТАКТЫ!
yuraДата: Среда, 27.10.2010, 17:47 | Сообщение # 1
Полковник
Статус: Offline
Для связи со мной пользуемся разделами форума!
Если вам необходимо общение Онлайн,то оставляете в этой теме свой номер ICQ,(или другие контакты...), и я свяжусь с вами,для решения вопроса...!

yuraДата: Среда, 16.03.2011, 22:50 | Сообщение # 31
Полковник
Quote (veter)
yura, Здравствуйте.

Подскажите как вставить скрин на Madride где находится панель тэгов, и регистрация на форуме не работает а вставить нужно.
Спасибо.

Здравствуйте! На форуме специально регистрироваться не надо! Просто заходите на форум со своего аккаунта и Вы автоматически будете авторизованы!
Там где tags:увидите картинку с изображением! Нажмите её и увидете в сообщении появится [img][/img],ну а далше вставляете ссылку на ваше изображение между этими [img][/img]

РядовойДата: Суббота, 02.04.2011, 17:49 | Сообщение # 32
Рядовой
Здравствуйте!
Хотелось бы, если не затруднит, чтобы вы на обсуждавшихся буксах: clicksia.com, incentria.com, ioclix.com зарегились под моим ником bhtr73.
C уважением, ваш надежный реферал, не спрашивающий рефбек, bhtr73.

RUBAMOДата: Суббота, 09.04.2011, 09:21 | Сообщение # 33
Сержант
У меня такой вопрос: как заказать выплату на buxp ? Я заказываю, но не могу разобраться, деньги с баланса не исчезают! Если не трудно, распишите поэтапно что нужно нажимать!

yuraДата: Воскресенье, 10.04.2011, 16:27 | Сообщение # 34
Полковник
Quote (RUBAMO)
У меня такой вопрос: как заказать выплату на buxp ? Я заказываю, но не могу разобраться, деньги с баланса не исчезают! Если не трудно, распишите поэтапно что нужно нажимать!

Здравствуйте...,извините не заметил сразу ваш вопрос...! В следующий раз такого рода вопросы оставляйте в разделе работа на буксах..! Теперь по вашему вопросу:
Я точно не помню,как там по порядку..,но скорее всего Вы всё делаете правильно,потому что деньги с баланса и НЕ ДОЛЖНЫ ИСЧЕЗАТЬ..! Я помню тоже в первый раз удивился...! Ваша заказанная выплата отобразится в истории...(кликните по Mi History),потом найдёте после заказа...! Смотрите ,как в моей истории ниже на скриншоте:

Pending audit-заказанная выплата
Pyment Sent-эта заказанная выплата ВЫПЛАЧЕНА!

Прикрепления: 1253957.jpg(62Kb)

stasmobileДата: Понедельник, 11.04.2011, 01:32 | Сообщение # 35
Рядовой
ПРИВЕТ, ЗАРЕГИЛСЯ В JZBUX И В MADRIDBUX, НЕ НАШЕЛ ИЗ в заглавиях форумов, пишу сюда, ник stasmobile. буксы веселые, админы видать молодые

yuraДата: Понедельник, 11.04.2011, 19:32 | Сообщение # 36
Полковник
Quote (stasmobile)
ПРИВЕТ, ЗАРЕГИЛСЯ В JZBUX И В MADRIDBUX, НЕ НАШЕЛ ИЗ в заглавиях форумов, пишу сюда, ник stasmobile. буксы веселые, админы видать молодые

Привет,СПАСИБО за регистрацию....! Да,Админы там молодые...,лишь бы платили....!

ELLEДата: Среда, 13.04.2011, 00:43 | Сообщение # 37
Рядовой
Всем доброго времени суток.ОСОБЕННО ВАМ ЮРА.Ух и поломала то глазки на кодах.Смотрю еще придется....
О ГЛАВНОМ.ЗАРЕГ.КАЖЕТСЯ НА ВСЕХ РЕКОМЕНДУЕМЫХ БУКСАХ.ГДЕ ТО СРАЗУ НАШЛА ССЫЛКИ А ГДЕ ТО НЕТ...НЕ ПОШЛЕТИ ЛИ В КОНКРЕТНОМ НАПРАВЛЕНИИ В ИХ ПОИСКЕ.МАЛЫШ НЕ ДАЕТ СПОКОЙНО СИДЕТЬ , ПЕРЕВОДИТЬ , КАПАТЬСЯ.

http://www.madridbux.com/?ref=polinaelle
http://www.clixsense.com/?3463804
ВОТ ТО ЧТО НАШЛА .ЕСЛИ НЕ ОШИБЛАСЬ. ОСТАЛЬНОЕ ПО ВОЗМОЖНОСТИ ....
ХОЖУ ПО САЙТАМ ПОД ВИДОМ -polinaelle

спасибо. tongue happy

yuraДата: Среда, 13.04.2011, 17:49 | Сообщение # 38
Полковник
Quote (ELLE)
http://www.madridbux.com/?ref=polinaelle
http://www.clixsense.com/?3463804
ВОТ ТО ЧТО НАШЛА .ЕСЛИ НЕ ОШИБЛАСЬ. ОСТАЛЬНОЕ ПО ВОЗМОЖНОСТИ ....
ХОЖУ ПО САЙТАМ ПОД ВИДОМ -polinaelle

спасибо. tongue happy

Здравствуйте! Добро пожаловать на сайт! Вижу вас на тех буксах,которые Вы указали,а так же на остальных лучших РТС! Только на Buxism.com почему то нет ваших кликов..! К сожалению в последнее время мало появляется нормальных проектов...,а все подряд я добавлять на сайт не хочу....! Надеюсь,что ситуация изменится в лучшую сторону,хотя Neobux нанёс очень серьёзный удар по РТС индустрии...! УДАЧИ Вам и хороших заработков! С Уважением ,Юрий!

ELLEДата: Понедельник, 18.04.2011, 22:07 | Сообщение # 39
Рядовой
Добрый день.наткнулась как то в нете на инфо что пальма скоро закроется...это первое.Второе-у меня проблемка с neo- не войти не заново зарегистрироваться не могу.с остальным вроде разобралась.

yuraДата: Понедельник, 18.04.2011, 22:44 | Сообщение # 40
Полковник
Quote (ELLE)
Добрый день.наткнулась как то в нете на инфо что пальма скоро закроется...это первое.Второе-у меня проблемка с neo- не войти не заново зарегистрироваться не могу.с остальным вроде разобралась.

Здравствуйте! За "пальму" знаю,собственно поэтому и отправил в проблемные...! Насчёт нео пробуйте зайти с разных браузеров....!

campanula2005Дата: Вторник, 11.10.2011, 16:10 | Сообщение # 41
Рядовой
Юра, привет! Помоги мне по вопросу вывода с АР. Ты пишешь, что теперь любой может вывести деньги с АР на карту VISA! У меня VISA classic и она верифицирована, но при заказе выплаты такая запись "We apologize for the inconvenience, but credit card withdrawals are temporarily unavailable. Please select another withdrawal method." .В АР аккаунт- Personal Started. Я живу в России, может поэтому нет выплат?! Спасибо за ответ

yuraДата: Среда, 12.10.2011, 17:06 | Сообщение # 42
Полковник
Quote (campanula2005)
Помоги мне по вопросу вывода с АР

Здравствуйте! К сожалению уже по моему пол-года вывод на карту приостановлен Алертом в связи с проблемами банка..! Сейчас Алерт можно вывести только на банковский счёт! Но комиссия на вывод очень большая 15$,правда независимо от суммы..! Так что суммы более 500$ есть смысл выводить..! Если сумма меньшая,то пока к сожалению только через менял...на WMZ кошельки..!

Milton55Дата: Четверг, 20.10.2011, 23:32 | Сообщение # 43
Рядовой
Здравствуйте Yura. Я был Вашим рефералом, на IncraseBux и BigTimeBux. Давно не появлялся на буксах, даже сам удивлен что аккаунты еще действуют. Из рефералов я отчислен?

yuraДата: Пятница, 21.10.2011, 18:38 | Сообщение # 44
Полковник
Quote (Milton55)
Здравствуйте Yura

Здравствуйте! Я не удалил Вас ! Вы-ещё мой реферал,но выплата рефбека на этих проектах остановлена мной до получения выплат с проектов! С инкриза жду выплату с 14 сентября,с Bigtimebux с 20 сентября!

Milton55Дата: Пятница, 21.10.2011, 19:18 | Сообщение # 45
Рядовой
Спасибо.

Форум » Форум моего сайта о заработке на РТС http://lozovka21.ucoz.ru/ » КОНТАКТЫ » МОИ КОНТАКТЫ! (При необходимости...., оставляем сообщения!)
Страница 3 из 4«1234»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017 | Сделать бесплатный сайт с uCoz