Заработок в интернете! ЗАРАБАТЫВАЕМ БИТКОИНЫ!

Главная | Регистрация | Вход
Понедельник, 24.04.2017, 10:14
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Форум » Форум моего сайта о заработке на РТС http://lozovka21.ucoz.ru/ » ВЫПЛАТА REF-BACK(Рефбека)! » ВЫПЛАТА REF-BACK(Рефбека) с ClixSense.com! (Рефбек 100%+1$ ьонус в случае покупки Вами апгрейда!)
ВЫПЛАТА REF-BACK(Рефбека) с ClixSense.com!
yuraДата: Суббота, 16.04.2011, 13:43 | Сообщение # 1
Полковник
Статус: Offline
Полное описание проекта ЗДЕСЬ
Так как у меня ПРЕМИУМ на буксе,то помимо бонуса в 1$ в случае покупки Вами апгрейда cтавлю на сайт РЕФБЕК 100%! На буксе ссылки с разной ценовой политикой,так что буду смотреть по вашему заработку...! Пример работы одного из моих рефералов(для того,чтобы увидеть полное изображение кликините по скрину):

ВАЖНО:Я ПЛАЧУ,ПОКА ПЛАТИТ СПОНСОР!
Прикрепления: 8461043.jpg(15Kb)

yuraДата: Воскресенье, 05.02.2012, 12:24 | Сообщение # 16
Полковник
Здравствуйте! А Вы вообще читали описание этого проекта?,а так же раздел сайта REF-BACK до 100%?!
.Ref-back-это возвращение каждому моему рефералу 50%-100% реферальских начислений по клику,как стандартного пользователя на проекте! А теперь посмотрите описание сайта и расценки..,и посчитайте сколько Вы заработали рефбека,согласно клика пользователя,как стандартного участника??? Сколько получается процентов? 50,или 100???!!! А то что у меня премиум на буксе,и что разницу я получаю сам,то это извините моя оплата за риск с вложением собственных средств...,который довольно часто очень высок,но правда не в этом случае......этот проект думаю будет жить ещё очень долго..! Я в своё время потерял очень большие суммы,(гораздо больше,чем в лихие 90-е ),покупая премиумы на проектах ,которые через пару месяцев закрывались....,и админы исчезали со всеми моими вложениями..! Но я всё равно выплачивал рефбек своим рефам на этих буксах,(из собственного кармана),загоняя себя ещё больше в минуса,потому,что репутация дороже денег..! Хотя ,предвидя ваш ответ,скажу,что это действительно мои проблемы...! Хотя вернёмся к нашим "баранам"
Прежде всего ИЗВИНИТЕ меня,что за более чем два года Вы -единственный мой рефералл,кому надо не просто разжевать,а ещё и "положить в рот"! Это я к тому что
Quote (atj)
Разжевывать схему надо было конкретнее.

Далее
Quote (atj)
Т. е., если заканчиваю работу с сайтом на 2$, то мои 0.5$ уходит к генералу?

Да,такие условия,(и ваше право соглашаться с ними,или нет?),и на это есть ряд причин,например то,что Алерт не позволяет выводить суммы менее 1$,а чтобы мне вывести на WMZ,мне нужно обменять свои алерты на вебмани минимум за 5-7%$;есть и ряд других причин,о которых я не буду сейчас говорить прежде всего потому,что САМОЕ ГЛАВНОЕ ТО,что из любого правила,как я написал в резделе о рефбеке есть исключения,и я могу вам выплатить рефбек,пусть даже Вы и не достигли минимальной суммы для выплаты 1$! Всегда можно договориться,было бы желание...,и я так часто поступаю,больше того иногда я даже выплачиваю рефбек своим рефам наперёд,то есть плачу те деньги,которые ещё мои рефералы не заработали мне..! Поэтому:
Quote (atj)
Предлагаю выплатить с 2$ заработанных

я ,разумеется выплачу вам ваши 52 цента,но тоже пойду на принцип и,согласно правилам о выплате рефбека, выплачу на ваш WMZ,(а не WMR кошелёк),который можете оставить ниже.

yuraДата: Воскресенье, 05.02.2012, 12:25 | Сообщение # 17
Полковник
Quote (atj)
Т. е. я должен стучать еще по клавишам минимум 50 дней, набрать 4$, чтобы мне перечислили 1$.

Quote (atj)
Писать надо конкретно сколько с 1$ выплачивается рефералу.

У меня такое чувство,что Вы вообще не понимаете о чём идёт речь....! Причём здесь ваш ЛИЧНЫЙ заработок на проекте??? Или же:?
Quote (atj)
Я считаю, что диктовать условия должен реферал

Тогда создайте свой сайт и красным напишите,что условия диктует реферал...я первый зарегистрируюсь к вам и поставлю условие,что Вы платите мне 100% от того,что я заработал на проекте..! Только боюсь,что Вы за месяц заработаете 5 долларов,а я,учитывая мой опыт....: 40$,и что: Вы должны мне выплатить 40$,только потому,что я имею честь быть вашим рефералом..???! Это я к тому,что Ваш личный заработок на проекте к выплате рефбека НЕ ИМЕЕТ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ! Вы кликнув,по ссылке стоимостью 0.001$ заработали эти 0.001$,а мне начислили в 4 раза меньше..! Или я должен отдать вам эти 0.001$?! Так тогда зачем мне нужен такой реферал? Если бы было,как Вы говорите,то меня,как вашего "генерала"и вас,как "Рядового" даже в "стройбат" не пустили бы..! Ничего не имею против этих подразделений...то есть ничего личного..!
Знаете -просто обидно...другой бы был бы доволен,что зарегистрировался под ПРЕМИУМОМ,увеличив тем самым рефбек вдвое....! В такие моменты просто хочется бросить всё....,кинуть пару рекламных банеров на буксах, набрать рефов...которым не надо делать описание проекта,платить рефбек,....,много того,что отнимает время,которое потратил бы например на общение с маленькой дочкой..!

yuraДата: Воскресенье, 05.02.2012, 12:25 | Сообщение # 18
Полковник
И ещё одна маленькая деталь...! За границей например совсем не принято требовать,или платить рефбек,(они считают это ниже своего....),и пользователи там не трут рефку при реге в отличие от большинства наших пользователей....,может поэтому там и ...закончите фразу за меня на своё усмотрение...! Прошу не считать это аксиомой,или предложением....это так для "общего образования"..! Но регистрируясь на буксах, Вы в первую очередь прежде всего для себя должны решить что Вы хотите заработать на проекте,или работать за рефбек???
Какую сумму выплачиваете с 1$? Сайт leks платит рефералам от 1$ и с 1$-0.4$.

Повторяюсь,что ваш личный заработок на проекте меня "не интересует"! Конечно,я желаю ва как можно больше заработать! Я плачУ вам половину того,что мне начислили за ваши клики!
Ну и наконец:
Quote (atj)
Работать надо честно.

Так куда же ещё честней..?! Вы например редко где встретите на других сайтах,где реферрер отговаривает пользователей от инвестиций в проект,(это написано у меня практически везде..),тем самым значительно уменьшая свой заработок от рефералов;только потому,что в случае потери денег моим рефералом,а такое случается довольно часто,мне ,как Вашему реферреру, будет стыдно "в глаза смотреть" ! Совет вам на будущее...:прежде чем регистрироваться на проектах поймите все условия выплаты рефбека,а потом уже принимайте решение о регистрации...! И ещё одна маленькая деталь:
Quote (atj)
т. к. он приносит основной доход референту.
Основной доход в большинстве случаев идёт от арендованных ,а не прямых рефов..! Правда на этом проекте пока нет рефов для аренды..!
На этом пока всё! Извините.если я вас чем то обидел..,поверьте я этого не хотел! Удачи! С Уважением ,Юрий!

atjДата: Воскресенье, 05.02.2012, 16:31 | Сообщение # 19
Рядовой
"генерал", "рядовой", "стройбат", а как насчет Афгана-80-е годы?
Z128441708824

yuraДата: Воскресенье, 05.02.2012, 18:44 | Сообщение # 20
Полковник
Quote (atj)
"генерал", "рядовой", "стройбат",

Ну это не я начал....!
Quote (atj)
а как насчет Афгана-80-е годы?

Я преклоняюсь перед подвигом этих ребят!!!!!!!!!! К сожалению в последнее время развелось слишком много "умников",по разному трактующих события тех времён..! Но лично для меня вывод всегда один,-как в Афгане,так и в Чечне ребята сделали ,всё, что могли! ЧЕСТЬ И ХВАЛА ИМ ЗА ЭТО...! Лично я прошёл Карабах...,это,конечно,ДАЛЕКО не то.....,но всё же и там гибли молодые парни...! Но это разговор не для этой темы и не этого форума...!
Quote (atj)
Z128441708824

Рефбек отправлен! СПАСИБО за работу и сотрудничество..! УДАЧИ!
Прикрепления: 7308197.jpg(65Kb)

RUBAMOДата: Пятница, 30.03.2012, 17:28 | Сообщение # 21
Сержант
Здраствуй Юра. Хочу узнать по поводу рефбэка. Еще не пора очередной получать?

P.S.: Красиво ты выше обьяснил своему рефу по поводу рефбэка, познавательно даже мне было, хотя работаю уже давно!!!

Скоро нужно опять приму брать, Может продаш мне алертов, мне 6$ нужно.

Сообщение отредактировал RUBAMO - Пятница, 30.03.2012, 17:39

yuraДата: Суббота, 31.03.2012, 02:03 | Сообщение # 22
Полковник
Quote (RUBAMO)
Здраствуй Юра. Хочу узнать по поводу рефбэка. Еще не пора очередной получать?

ИЗВИНИ,поздно увидел твоё сообщение,да рефбек есть у тебя! И Алерты я могу тебе обменять..! Напиши время завтра вернее уже сегодня в субботу по Москве когда будешь в Аське..,решим вопрос..!
Я "пару дней" назад продлил уже..!

yuraДата: Суббота, 31.03.2012, 23:56 | Сообщение # 23
Полковник
Quote (yura)
в Аське..,решим вопрос..!

К сожалению не дождался от тебя ответа и отправил тебе только очередной рефбек..! Обмен может произведём в другой раз! СПАСИБО за работу и сотрудничество!

RUBAMOДата: Воскресенье, 01.04.2012, 14:12 | Сообщение # 24
Сержант
Quote (yura)
отправил тебе только очередной рефбек..

Большое спасибо Юрий, рефбэк получил. А также спасибо за помощь в обмене алертпэй.

Сообщение отредактировал RUBAMO - Воскресенье, 01.04.2012, 14:12

yuraДата: Воскресенье, 01.04.2012, 15:21 | Сообщение # 25
Полковник
Удачи и всего наилучшего!

RUBAMOДата: Понедельник, 15.04.2013, 20:40 | Сообщение # 26
Сержант
Здравствуйте Юрий! Купил очередной апгрейд. Хочу получить БОНУс за него + рефбэк. 

Логин - RUBAMO
AlertРay - s_melnichenko22@ukr.net

Добавлено (15.04.2013, 20:40)
---------------------------------------------
Рефбэк получил, большое спасибо.

bella-ItaliaДата: Воскресенье, 29.12.2013, 19:31 | Сообщение # 27
Рядовой
Получил очередной рефбэк 1.85$, большое спасибо!

Форум » Форум моего сайта о заработке на РТС http://lozovka21.ucoz.ru/ » ВЫПЛАТА REF-BACK(Рефбека)! » ВЫПЛАТА REF-BACK(Рефбека) с ClixSense.com! (Рефбек 100%+1$ ьонус в случае покупки Вами апгрейда!)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017 | Сделать бесплатный сайт с uCoz