Заработок в интернете! ЗАРАБАТЫВАЕМ БИТКОИНЫ!

Главная | Регистрация | Вход
Понедельник, 24.04.2017, 10:17
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Форум моего сайта о заработке на РТС http://lozovka21.ucoz.ru/ » ВЫПЛАТА REF-BACK(Рефбека)! » УСОВИЯ ПОЛУЧЕНИЯ РЕФБЕКА! (ФОРМА ЗАКАЗА! СОБЛЮДАЕМ ОБЯЗАТЕЛЬНО!)
УСОВИЯ ПОЛУЧЕНИЯ РЕФБЕКА!
yuraДата: Суббота, 23.10.2010, 00:46 | Сообщение # 1
Полковник
Статус: Offline
ПЕРЕД ЗАКАЗОМ РЕФБЕКА ВНИМАТЕЛЬНО ОЗНАКОМЬТЕСЬ С ЭТИМИ МАТЕРИАЛАМИ МОЕГО САЙТА, В КОТОРЫХ УКАЗАНЫ УСЛОВИЯ ПОЛУЧЕНИЯ И ФОРМА ЗАКАЗА РЕФБЕКА!
КАЖДОМУ СПОНСОРУ ОТВЕДЕНА ОТДЕЛЬНАЯ ТЕМА,В КОТОРОЙ ЗАКАЗЫВАЕМ РЕФБЕК,СПРАШИВАЕМ О ТОМ,КАКОЙ ВАШ ЗАРАБОТОК НА ТЕКУЩИЙ МОМЕНТ!
ЕСЛИ КТО ТО ИЗ МОИХ РЕФЕРАЛОВ ЗАРАБОТАЛ РЕФБЕК В РАЗДЕЛЕ САЙТА Буксы ТЕСТ И PRE-LAUNCH,ТО Я СРАЗУ ОТКРЫВАЮ НОВУЮ ТЕМУ В ЭТОМ РАЗДЕЛЕ ФОРУМА С УКАЗАНИЕМ ЛОГИНА РЕФЕРАЛА!
ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ РЕФБЕКА, ОТПИШИТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА В ЭТОЙ ЖЕ ТЕМЕ О ПОЛУЧЕННОЙ ВЫПЛАТЕ!
ПО ВАШЕЙ ПРОСЬБЕ, ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ВАМИ ВЫПЛАТЫ,МНОЙ МОГУТ БЫТЬ ОТРЕДАКТИРОВАНЫ ВАШИ ПЛАТЁЖНЫЕ РЕКВИЗИТЫ,(ЛОГИН В AlertPay и WMZ кошелёк)!
РЕФБЕК ПРИНЯТО СЧИТАТЬ ПО КЛИКУ СТАНДАРТНОГО ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ...!
ВЫ МОЖЕТЕ В ЛЮБУЮ МИНУТУ СПРОСИТЬ МЕНЯ О ТОМ ,СКОЛЬКО ВЫ ЗАРАБОТАЛИ НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ?; ПРИ НЕОБХОДИМОСТИ ,ПО ВАШЕЙ ПРОСЬБЕ ,Я ОБЯЗУЮСЬ СРАЗУ ВЫЛОЖИТЬ СКРИНШОТ С ВАШИМ ЗАРАБОТКОМ НА ТЕКУЩИЙ МОМЕНТ!
ЕСЛИ ВАМ НЕОБХОДИМО ВРЕМЕННОЕ ОТСУТСТВИЕ,ТО СООБЩИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА О ТОМ, СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ ВЫ НЕ БУДЕТЕ РАБОТАТЬ;ИНАЧЕ Я МОГУ УДАЛИТЬ ВАС ,КАК НЕАКТИВНОГО РЕФЕРАЛА!
Очень важно: после регистрации на буксах оставляйте ваши реф.ссылки на форуме моего сайта ЗДЕСЬ и ЗДЕСЬ,чтобы я мог проверить наличия Вас у себя в рефералах ! Свою реф.ссылку можете найти у себя в аккаунте на проекте в разделе Banners!
УЖЕ ВЫПЛАЧЕННЫЙ МНОЙ РЕФБЕК МОИМ РЕФЕРАЛАМ СМОТРИТЕ В ЭТОМ РАЗДЕЛЕ МОЕГО САЙТА,КОТОРЫЙ БУДЕТ ЗАКРЫТ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ!
РЕКОМЕНДУЮ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПРОСМАТРИВАТЬ НОВОСТИ РТС
ЧЕСТНОСТЬ И ПОРЯДОЧНОСТЬ ГАРАНТИРУЮ!

ВАЖНО:Если у вас на проекте это второй,...,рефбек,то обязательно указывайте это в вашей заявке!

ОЧЕНЬ ВАЖНО:Я ПЛАЧУ,ПОКА ПЛАТИТ СПОНСОР!

Форум » Форум моего сайта о заработке на РТС http://lozovka21.ucoz.ru/ » ВЫПЛАТА REF-BACK(Рефбека)! » УСОВИЯ ПОЛУЧЕНИЯ РЕФБЕКА! (ФОРМА ЗАКАЗА! СОБЛЮДАЕМ ОБЯЗАТЕЛЬНО!)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017 | Сделать бесплатный сайт с uCoz